Что делать, если остановили ночью, составили протокол об административном нарушении, но при составлении документов понятых не присутствовало, и решение судов не меняется, несмотря на мои подписи, при условии, что у
Остановили ночью, составили протокол об административному нарушению по ст. 12.8.1. При составлении всех документов понятых не присутствовало. За 4-5 часов до остановки выпил 0.5 пива Балтика 3. Алкотектор показал 0.832 промили. Прошёл Мировой, Районный и обл. Суды. Решение не меняют, ссылаясь на то, что я везде подписался. Как мне быть? Работал я один, жена и сын 10 ти лет у меня иждевенцы.
Владимир Николаевич, высылайте мне в отсканированном виде решения всех инстанций, я помогу вам обжаловать, а так не видя самих документов, а именно, те которые были составлены ИДПС:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания.
Так что если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.