Развод после 14 лет супружества - что ожидать после выписки?
Имущество, нажитое во время брака, является их совместной собственностью.Имущество, принадлежащее каждому из супругов до вступления в брак, а так же имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам, является его собственностью. Общее имущество может быть разделено между супругами по обоюдному соглашению. В случае спора определение долей производится в судебном порядке.