Проблема с новым автомобилем - заблокировалась тормозная система, специалисты не могут найти причину уже третий день. Возможность замены или получения компенсации?
Купил новый автомобиль в автосалоне выехав из автосалона заблокировало тормозную систему я позвал специалистов из автосалона, машину забрали и не могут найти причину уже третий день. Машина новая на учет не поставлена. Могу ли я поменять автомобиль на новый или хотя бы взыскать компенсацию за неудобства. Заранее спасибо.
Лучший ответ
да пишите претензию с требованием возврата денежных средств. не тяните с предъявлением претензии. Если нужна помощь звоните