Нет документов - не снимишь машину с учета и платить налог получается должна я.Подскажите есть ли выход?
Уважаемая Вика! Доверенность на право управления автомобилем- волеизъявление собственника автомобиля, которое может быть отменено в любой момент. Поэтому собственником авто до сих пор являетесь Вы и имеете право пользования, владения и распоряжения. Налог как собственник платить обязаны. Если покупатель предлагает Вам выкупить Ваше авто обратно, а Вы не хотите, можете объяснить, что авто и так принадлежит Вам и в сулчае возникновения спорных вопросов вы сможете написать заявление об угоне машины вместе с документами и вернуть ее себе назад с помощью правоохранительных органов.
С уважением,