Покупатель должен был снять машину с учета и отдать часть недостающей суммы.

Год назад я продала машину по рукописной доверенности. Покупатель должен был снять машину с учета и отдать часть недостающей суммы. Но по истечении года этого не сделал, а срок доверенности уже истек. Налог на автомобиль приходит на мой адрес. Сам же покупатель на контакт не идет. Подскажите какими могут быть мои действия?

Лучший ответ

Добрый день!

Обратиться в суд об истребовании имущества, для более полного ответа - необходимо видеть Ваши документы, можете прислать их на oemor@mail.ru

С уважением,

Д.В.Сорокин

Вы можете истребовать автомобиль обратно.