Как остановить незаконные обвинения о нарушении федерального закона и защититься от повторного судебного иска со стороны соседей?
Мы на участке в снт держим корову, соседи подали на нас в суд, но в иске им отказано, на данный момент они распростаняют о нас информацию, что мы преступники, т. к. мы нарушаем 66 федеральный закон (по их мнению) и они опять будут подавать на нас в суд. что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
защищать свои интересы в суде
Спасибо за ответ!