Как защитить право на жилье для себя и своего ребенка в суде по иску о выселении из квартиры свекрови?
Я состою официально в браке с мужем и у нас 3 летний сын. Муж и сыночек прописаны в квартире свекрови, где мы и проживаем до сих пор. Я без регистрации в Москве, россиянка, официально работаю в госкомпании. Со свекровью изначально не сложились отношения. Подала иск о выселении меня из квартиры. У меня такой вопрос - на что я могу опираться, на какие статьи и законы, чтобы быть с ребенком. Снимать и купить свою жилплощать возможности у нас пока не предоставляется. Только год как работаю после декрета. Очень прошу Вас помочь. Суд состоится в мае 14.
Лучший ответ
решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Здравствуйте. Необходимо смотреть иск для того, чтобы определиться с дальнейшими действиями.
Спасибо за ответ! Иск на руках.