как правильно оформить продажу магазина с товаром и торговым оборудованием в рассрочу с ежемесячной выплатой.
Как правильно оформить продажу магазина с товаром и торговым оборудованием в рассрочу с ежемесячной выплатой.
Лучший ответ
Купля-продажа с рассрочкой оплаты за все имущество. Обащайтесь на очную консультацию с имеющимися документами на магазин, а все остальное - надо иметь перечень имущества ,чтобы внести в договор.
Спасибо за ответ!
обратитесь очно к юристу!так как надо грамотно составить договор!можно ко мне или другому специалисту
Спасибо за ответ!