Возможно ли отсудить часть квартиры, если я имею регистрацию, но не принимал участия в приватизации и прописан в ней с мамой?
Зовут меня Семён. Вопрос: Могу я от судить часть квартиры? Если вписан в ордер имею Регистрацию но не принимал участия в приватизации жилья прописаны в квартире 2 чел. Я и Мама.
Можете подать в суд - шанс есть если были прописаны но не принимали участие в приватизации и НЕ ДАВАЛИ ОТКАЗ
Здравствуйте.
1. На дату приватизации Вы были зарегистрированы в этой квартире или нет?
2. Вы отказывались от приватизации данной квартиры или использовали право приватизации другого жилого обьекта раньше?
Если нужна помощь, можете обращаться 8 905 934 0770
Долю нет, а право проживания да.