Разрешат ли органы опеки разрыв в несколько дней между продажей и покупкой жилья, т к дом может быть не сдан в срок.
Проживаю в однокомнатной квартире вдвоем с сыном 14 лет. Квартира в равных долях - ппополам с сыном. Хотела бы продать эту квартиру и приобрести 2 комнатную квартиру в новостройке. С какого возраста ребенок может продавать квартиру без разрешения отца - в браке с которым я никогда не состояла, а на ребенка было установлено отцовство? Разрешат ли органы опеки разрыв в несколько дней между продажей и покупкой жилья, т к дом может быть не сдан в срок.
Возможно, отдел опеки даст свое разрешение на сделку и без согласия отца. Вам эту ситуацию нужно оговаривать именно с ними. С уважением,