Возможна продажа квартиры с долей ребенка при наличии согласия банка - вопросы специалистам

Вопрос №9476246 из г. Пермь
опубликован 21.01.2016, 23:48

У меня такой вопрос. Проживания в квартире за которую платим ипотеку. В квартире 1/3 доля малолетнего ребенка. Можно ли эту квартиру продать с согласия банка? После продажи квартиры купить частный дом? И разрешат ли органы опеки? Разрешит ли банк продать квартиру, если не в силах выплачивать ипотеку. Как от реагируют органы опеки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Эти практически невозможно. Нужно согласие и банка, и опеки. Банк точно согласия не даст.

21.01.2016, 23:50

Как в этом случае поступить тогда?

21.01.2016, 23:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти практически невозможно. Нужно согласие и банка, и опеки. Банк точно согласия не даст.

21.01.2016, 23:50

Зависит от того, чего конкретно вы хотите.

21.01.2016, 23:54

Продать квартиру и купить частный дом. Разрешат ли органы опеки. За ранее благодарна Вам.

22.01.2016, 00:09

Продать квартиру и купить частный дом. Разрешат ли органы опеки?

22.01.2016, 00:17
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти практически невозможно. Нужно согласие и банка, и опеки. Банк точно согласия не даст.

21.01.2016, 23:50

Органы опеки может и разрешат, если подпишет обязательства детям доли выделить. Но банк не разрешит точно.

22.01.2016, 00:19