Наезд на женщину, травмировавшую ступню - Как разрешить финансовые вопросы в связи с происшествием?
Допустил наезд на женщину, сдавал задним ходом, повредил ей ступню. Сразу ее отвез в травмпункт не дожидаясь приезда гибдд и скорой. Инспектор уже был вызван в травмпункт. Супруга была со мной и взяла все на себя. Супруга беременна 5 месяц + у нас ипотека + небольшой кредит. В травмпункте мы с постродавшей договорились что ей чем сможем поможем. Сейчас она дома на лечении и требует деньги на приезд родственников и прочие необоснованные платежи. Как нам быть? Да! у меня единственный мой заработок это мои права. Решение суда ожидаем завтра.
Смотря какой суд завтра - по оставлению места ДТП или по причинению вреда здоровью. Также не указано, кого привлекают к ответственности - Вас или супругу.
Часть расходов потерпевшей СК должна возместить, например утраченный заработок, расходы на лечение. Вы - моральный вред. размер зависит от тяжести повреждений. Обязательно берите расписки.