ГИБДД сломала окно моего авто, отказала от мед. освидетельствования, и теперь уголовное дело возбуждено
Была ситуация когда сотрудники ГИБДД сломали окно моего авто и составили протоколы об отказе от мед. освидетельствования, после я зашел в травмпункт это было 6.03.15. где зафиксировали причиненные увечия потом меня вызвал участковый где мне сказали что инспектор тоже был в травмпункте только 8.03.2015. Сей час СК завели на меня уголовное дело говорят что я причинил вред здоровью инспектору и еще дела разделили.
Сейчас довольно часто обращение гр. с жалобами на полицию об избиение оборачивается рапортом полицейских о нападении.
И получается, что полиция применяла оправдано силу, а вот вы оказали сопротивление полиции.
Доказать вину инспектора и вашу невиновность будет очень непросто. Удачи!