Какие справки нужно собрать для расширения жилой площади квартиры, приватизированной с множественной долей?
Подавали много лет назад на расширение жил площади, сейчас пришло письмо-написано какие нужно собрать справки, что это значит? У меня квартира приватизирована, я имею 1/5 долю.
Лучший ответ
Это значит вам нужно собрать необходимые документы и подать в комиссию.