Статья 228 часть 2 в крупном размере, помощь следствию, полное признание, что светит?
От 3 до 10 лет лишения свободы. Помощь следствию и полное признание вины - еще не все условия для получения условного срока, необходимо знать характеристики личности, общее отношение к содеянному, иные обстоятельства. В принципе, адвокат, ведущий Вашу защиту и знающий материалы дела, должен более предметно рассуждать относительно перспектив будущего наказания.
если ранее не судимы, на практике возможно и условное осуждение. Обратите внимание на смягчающие обстоятельства - кроме указанных Вами, положительные характеристики, состояние здоровья, наличие иждивенцев и т.д.
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Если не судимостей, то могут дать условно, а так только реальное лишение.
а что вам говорит ваш адвокат?