Последствия кражи и уголовного преследования в декрете - Что ожидает Малику?
Меня зовут Малика. Я совершила кражу в ТЦ в г.Сургут сумма составляет около двух тысяч рублей. На меня завели уголовное дело по статье 158 ч.1 Я во всем созналась и раскаялась. Раньше к уголовной ответственности не привлекалась. Что меня ждет в таком случае? Повлияет ли это на мое трудоустройство? Подет ли у меня судимость или привлечение к уголовной ответственности? И будут ли привилегии в связи с тем что я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 1.7)
по ч. 1 ст. 158 - самое мягкое наказание - штраф 5 т.р. как заплатите штраф - судимость через год будет погашена - ног свдения о том что вы привлекались к уголовной ответственности всегда будут в базе данных