Последствия совершения кражи в ТЦ - ожидания для лица, привлеченного к уголовной ответственности впервые
Я совершила кражу в ТЦ в г.Сургут сумма составляет по закупочной цене 1300 по розничной почти 2000. на меня завели уголовное дело. Я ранее не привлекалась к уголовной ответственности и раскачиваюсь в содеянном. Скажите пожалуйста что меня в этом случае ждет?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к адвокату за квалифицированной юридической помощью. Дело в том что в вашем случае вполне возможно пойти на примирение сторон, и прекратить уголовное преследование.
Спасибо. Дело в том что никому не интересно идти на примирение.
Скорее всего ч 1 ст. 158 самое мягкое наказание это штраф 5 т.р.
скажите еще пожалуйста повлияет ли это на мое трудоустройство? и будут ли какие то смягчения еще всвязи с тем, что я в декретном отпуске. моему ребенку 1.7 месяцев? и суд тоже будет?