Возможность получения алиментов по прожиточному минимуму в Красноярском крае при наличии работы официально и в тени
Можно ли в красноярском крае получать алименты по прожиточному минему. Хотя платильщица работает оф--на,плотит 25 % (это-1075 р) от белой зар,. платы, но есть и черноя.
Подавайте иск о взыскании алиментов в суд по месту своего жительства – мировой – в порядке ст. 83 СК РФ и взыскивайте алименты и в твердой денежной сумме - (до 8 тысяч рублей в месяц суд взыскивает)
, прилагайте справку с места жительства, копию свидетельства о рождении ребенка, Суд вправе запросить другие документы у ответчика. Образец иска найдете на стенде суда