БЖ на суде признает что ребенок не мой, но судья все равно назначает ДНК эксперт. Зачем? Если спор решен?
Лучший ответ
Евгений!
Да, это правомерно, так как только на основании согласия бывшей супруги судья не вправе вынести решение.
Спасибо за ответ!
Кто подавал иск.
Если Вы, то пусть напишет заявление о признании иска.
Зачем тратить деньги на экспертизу.
Удачи
Спасибо за ответ!
Суд не принимает отказ от иска, если это нарушает права третьих лиц. Права ребенка должны быть защищены. Если это отец ребенка, то суд не вправе принимать признание иска