Как защититься от террора и угроз из-за долга родителей?
Мне названивают из-за долга родителей и застовляют взять мать и тощить её в банк что бы заплатить за кредит, я объесняю что не потдерживаю с ними отношения, звонят брату угрожают, матерятся. Звонят на работу звонками тереризируют. На что я сказал что подам на них в суд, а они мне на основание. Как мне поступить?
Блокируйте звонки - это все незаконно, пусть обращаются в суд и взыскивают. Основания для обращения уже вас в суд есть - см. ст. 152.2 ГК - нарушение неприкосновенности частной жизни. Взыскивайте по суду моральный вред. Так же подавайте заявление в полицию по ст. 137 УК - нарушение неприкосновенности частной жизни