В начале мая паспорта они предоставили, штампы о прописке у них стояли (у меня есть копия паспортов)..
Здавствуйте Елена! На сегодняшний день, при предъявлении документов на собственность, в ПВС должны в трехдневный срок сначала снять с рег. учета по старому месту жительства и в этот же день поставить штамп о регистрации по новому месту жительства. В то время вторая часть ф.6, листки убытия и карточка мигранта из одного района Москвы в другой может идти и несколько месяцев, так что на переживайте, на моей практике не выписывали практически прописанного человека по новому МЖ полгода. На будущее советую при покупке кваритиры, в условия получения денег покупателем, вносить кроме паспортов со штампами еще и выписку из домовой книги по старому МЖ, с выписанными бывшими жильцами
С Уважением