Подача заявления на официальное отцовство - влияние на статус в очереди на квартиру
Мне 21 г. В данный мамент беременная на 6 мес, хотим подать заявление, чтоб у ребенка был официальный папа, сами снимаем жилье, своего нет. Так вот если мы распишемся есть гарантия что меня не снимут с очереди на квартиру!?
Лучший ответ
посмотрите, если ли жилая площадь у отца вашего ребенка, она может пойти в расчет кв.метров на человека при решении вопроса нуждаемости - см. ст. 51 ч. 2 ЖК РФ
Спасибо за ответ!но, не поняла,отец ребенка не кемеровский, жилье только в котором родители живут, т.е в кемерово мы сами снимаем,стоит ли регистрироваться?