Возможен ли возврат налога при покупке новой квартиры за 1 млн. рублей?
В 2006 г. купили в совместную собственность с супругой квартиру за 1 млн. руб. Каждый из нас получил возврат налога от половины суммы, т.е. что-то около 65 тыс. руб. Возможен ли возврат налога при покупке другой квартиры, если он будет стоить 1 млн. руб.
Лучший ответ
к сожалению - нет, новый закон позволяет "добрать" налог в отношении будущих сделок
Спасибо за ответ!