Возможен ли имущественный налоговый вычет за неработающую супругу при покупке квартиры в совместную собственность?
Могу ли я получить за неработающую супругу имущественный налоговый вычет за квартиру, приобретённую по документам в совместную собственность с супругой? Я однажды уже получал имущ налог вычет при покупке первого жилья. И если да,то сколько... от половины суммы заплаченной за квартиру или всей? Стоимость квартры 1 млн.660 тыс руб?
Лучший ответ
Если Вы уже воспользовались правом на налоговый вычет, такого права у Вас больше нет. Правда, нужно уточнить когда (в каком году) это было?
благодарю