Угроза исключения ребенка из детского сада - как быть многодетной маме кладовщиком с калькулятором?
Я многодетная мама. Устроилась в д.сад кладовщиком + калькулятором... Младший ребенок стоял на очереди... Через неделю, подписала трудовой договор и договор о приеме ребенка в ДОУ до 2017 года. Заведущая сама забрала мою путевку и подготовила документы... Сад новый, никаких условий работы нет-элементарно - меню-калькуляцию составляю вручную, два месяца бессонных ночей, нервотрепка и куча ошибок в результате. Заболела, вышла на больничный и решила увольняться. Но, заведущая пригрозила исключением ребенка из сада, если я ухожу! Проверила онлайн очередь-принята в сад, снята с очереди... Может ли исключить ребенка из сада наша зав. ДОУ? Спасибо!
Здравствуйте, Светлана Никитина!
Скиньте скан договора на ребенка.