Куда прописать внука, если я владелец квартиры, сосед вопрос по прописке его мамы?
Ребенка можно прописать или к маме или к папе. Если пропишите к себе, сноху прописывать совсем не обязательно
Здравствуйте, Наталлия Михайловна!
Место жительства ребенка определяется местом жительства одного из родителей. Ребенок по выбору родителей регистрируется в любом месте. Вместе с тем, регистрация ребенка в Вашей квартире не является основанием для регистрации его матери.
Здравствуйте, Наталья Михайловна!
Прописывайте по мету своего жительства согласно СК РФ и ГК РФ можете прописать и без согласия собственника. Будут вопросы, пишите.