Отказали в начислении добавки к пенсии как реабилитированной, мотивируя тем, что маленькая страховая часть пенсии.
Лучший ответ
Любовь Николаевна, надбавка к пенсии реабилитированным не зависит от страховой части пенсии, эта надбавка сохранена по статье 110 Федерального закона от 20.11.1990г. №340-1.
и) гражданам, необоснованно репрессированным по политическим мотивам и впоследствии реабилитированным, - на 50 процентов минимального размера пенсии по старости (часть первая статьи 17
Закона);
Спасибо за ответ!