Как решить проблему с долгом за квартиру и пени, если в квитанции указаны два счета от разных управляющих компаний?
Долг за квартиру 250000, большие пени, в квитанции на оплату два счёта,один от одной управляющей компании, которая была, другой которая сейчас, как платить. Квартира не в собственности, жили родители, сейчас мы с детьми, и долги получается наши, что можно сделать.
Лучший ответ
В пределах 3-хлетнего срока исковой давности от долгов можно при грамотном подходе избавится. Остальное - придется погашать. Обратитесь к юристу очно
Здравствуйте, Ирина Юрьевна!
Вам нужно подать заявление на уменьшение пени. Успехов.