Dilemma общедомового счетчика - двойная оплата и несвоевременные платежи в квартирных комплексах
И вообще, это законно за один и тот же объем киловатт электроэнергии взымать двойную плату с разных квартир? Получается, что законно ?
Только, если эта, "четвёртая квартира" согласится оплатить долги остальных.
Лев Александрович , он не согласится добровольно, значит ничего нельзя сделать и задолженность выплачивать будут все?
Можно оплатить задолженность, а потом только взыскать с "жулика" в судебном порядке.