Проблемы с выплатой кредита - страховка от потери работы не помогла, судебное решение в городе, отличном от места проживания
Здравствуйте! Обратитесь к приставам, для получения постановления о возбуждении исполнительного производства, в этом постановлении Вы увидите каким судом вынесено в отношении Вас решение, возможно это судебный приказ, в интернете найдите адрес данного суда, если это судебный приказ напишите заявление об отмене данного приказа, если заочное решение, то заявление на отмену заочного решения, мотивируя тем, что о вынесенном решении (судебном приказе) узнали от приставов (укажите дату такую, чтобы прошло не более 2-х дней с момента как получили на руки постановления от приставов до момента отправки в суд), узнали при получении постановления у приставов...числа и отправляйте в суд, суд обязательно отменит это решение (судебный приказ). В Казани вынесли по одной причине, договорная подсудность, то есть в кредитном договоре, указано,что в случае возникновения все разногласия решаются в суде г. Казани.
Добрый день!
Вам надо обжаловать решение(судебный приказ).
В случае если Вам вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, то о всех своих действиях по обжалованию надо уведомить судебных приставов.
ФЗ "Об исполнительном производстве" содержит перечень оснований для приостановления, отложения исполнительного производства.
Для предоставления более подробной консультации необходимо больше информации.