Как правильно выйти из ООО и передать свои доли третьему лицу - необходимые документы и шаги
Есть вопрос: есть три участника ООО, хотим подарить свои доли, и выйти из ООО соответственно, не участнику ООО (другому лицу). какие документы мы должны подготовить и какие шаги мы должны предпринять? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Составляйте договор дарения или купли продажи долей, заверяйте его нотариально, проводите общее собрание участников ООО, составляйте протокол и подавайте заявление на смену участников ООО в налоговую.
Добрый день! Вы должны подготовить Устав, договор дарения. заявление в ИФНС.
Здравствуйте! Оформляйте решение участников, договор дарения,заявление в налоговую.