Что делать, если не платишь автокредит - возможность конфискации автомобиля и действия приставов
Взела авто кредит и не плачу банк подал в суд решения нет могут ли приставы забрать авто или что то можно сделать я согласна приставом платить.
Здравствуйте! Приставы без вступившего в законную силу решения суда ничего не будут делать. Да, и вряд ли банк передаст решение приставам. Вероятнее всего решение суда будет передано в коллекторское агентство и Вам придется общаться с ними. Это неприятная процедура. С ними нужно уметь общаться. Если нужна будет помощь - звоните.
Если дело дошло до судебного разбирательства, то арест на автомобиль в обеспечение исковых требований банк наложит через суд и продать его станет невозможным. До судебного решения вступившего в силу, любые действия с Вашим имуществом неправомерны.