Как составить претензию о невыполнении банком своих обязательств по договору
Как правильно написать претензию банку о том, что он не исполняет свои обязательства по договору - денежные средства на расчетный счет поступают, но отправленные платежные поручения для оплаты в банк-клиенте проходят как исполненные, но фактически деньги до клиентов не доходят.
Лучший ответ
Пишите, как сможете, это не заявление в суд, которое составляется с учётом требований ГПК или иного процессуального кодекса. Главное - чётко и ясно изложить свои мысли.
Извините, в как на словах можно объяснить, как правильно составлять юридический документ?? Юрист его может только составить!! Естественно на платной основе!!