Каков момент начала отчета для исключения налогового платежа при продаже квартиры? От даты договора или регистрации?
Хочу продать квартиру, купленную 2,5 года назад - чтобы не выплачивать налог должно пройти 3 года. С какого момента идет отчет? От даты Договора или какой то другой даты, например регистрации?
Лучший ответ
Срок начинает течь с момента государственной регистрации права на недвижимое имущество.
Спасибо за ответ!