Можно ли получить налоговый вычет за покупку второй квартиры после получения налогового вычета за первую в 2004 году?

В 2004 году муж приобрел 1/3 долю квартиры. Получил налоговый вычет. В 2014 году приобрел другую квартиру. Может ли он снова получить налоговый вычет за покупку другой квартиры?
Лучший ответ

Не сможет он налоговый вычет более получить...

И это даже не зависит от суммы? В 2004 году он не получил вычет за положенный на тот период 1 млн...