Каковы последствия непогашения кредита после сокращения доходов?
Нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени
Грозят Вам предусмотренные кредитным договором санкции, испорченная кредитная история, возможно - судебный процесс и обращение взыскания на имущество.
Обратитесь в банк с вопросом о возможных способах реструктуризации долга, увеличении срока договора и т.д.
Даже если откажут, постарайтесь получить письменный ответ от банка.