Как подать на раздел имущества после года развода - необходимость предоставления чеков и доказательств совместной собственности, и что делать без таких документов?

После года в разводе я решила подать на раздел имущества, скажите пожалуйста мне нудно прилагать чеки иили какие либо доказательства о совместно нажитом имуществе. И если таковых нет, то что делать?
Лучший ответ

Тогда напишите список имущества и просите суд в качестве обеспечения исковых требований наложить арест на имущество. Удачи

Какое имущество хотите разделить - недвижимость, авто, предметы интерьера и быта?