Как защититься от незаконного использования паспортных данных в корпоративных симкартах Билайн?
Видимо Вам письмо пришло не от кредитэкспрессбанка, а от кредитэкспрессфинанса - коллекторского агентства.
Отправляйте Вы их в суд. В суде они будут обязаны доказать свои требования, представить оригиналы заявок, договоров, якобы заключенных с Вашим супругом. Даже если такие документы будут представлены - ходатайствуйте о проведении экспертизы. Доказывайте, что документы подписывались не Вами, предоставите суду сведения о том, что в даты заключения договоров Вы не могли находиться в Москве.