Как переоформить участок в садовом товариществе на взрослого сына и несовершеннолетнего внука - необходимые документы и возможность
Мама пенсионерка хочет переоформить не приватизированный участок в садовом товариществе на взрослого сына и несовершеннолетнего внука. Возможно ли это, и какие необходимы документы?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к председателю СНО или СНТ
после в администрацию, затем в кадастровую палату.