Вопрос о правомерности продажи по договору цессии и возможности отзыва
Вопрос:
По договору цессии меня продали коллекторам и отозвать не можем. Сотрудники банка РГС говорят, что у нас нет документов и пр. по Вам. отозвать не можем, вы проданы! Вы должны платить коллекторам, обратитесь к ним, Вам составят график платежей. Оплатите, возьмете справку, что не должны.-Это правомерно? Что делать?
Лучший ответ
Продать ваш долг можно, требуйте с коллекторов документы по договору цессии.
Спасибо за ответ!
да правомерно, если запрет на уступку права требования не установлен в кредитном договоре
Спасибо за ответ!