Как вернуться в график платежей после продажи долга коллекторам?
Если долг продан коллекторам (просрочка 2 месяца). Документов о передаче долга у меня на руках нет. Хочу вернуться в график платежей но не знаю кому платить банку или коллекторам?
Лучший ответ
Да, платить нужно банку.
После оплаты возьмите выписку по счету, посмотрите, как списали платеж.
Вот моя статья на эту тему.
платите банку. Коллекторы - это никто.