Что делать, если страховая не может определить срок продажи поврежденного автомобиля
Если Вы передали авто в СК по акту - ОБЯЗАНЫ выплатить Вам всю сумму страховки в срок, указанный в договоре (обычно 30 дней) НЕЗАВИСИМО от того продаются Ваши годные остатки или нет.
Действия
1. Претензия в СК на выплату с указанием Ваших реквизитов. Ждете 10 дней.
2. Если не выплатили - в суд. Решение через 2-3 мес. + вступление решения в силу. Берете ИЛ и в банк, где у СК открыт р\с. Пишите заявление + реквизиты и на 2 или 3 день деньги у Вас. (будет больше раза в 2 или 3)
Нужна помощь - обращайтесь.
требовать возмещения от СК компании за гибель машину Отправялйте претензю с тербованием выплаты компенсации, если будет отказ, обращайтесь в суд