Страховка КАСКО - какую сумму реально выплатят после аварии и подорожания автомобиля

Я попал в дтп машина не подлежит востановлению машине 4 месяца по каско стоимость 340000 вернули 312000 после покупки авто они подорожали примерно 40000-45000 руб сколько должны реально выплатить по каско?

Лучший ответ

340 000

По полной гибели ТС клиент имеет право отказаться от остатков авто в пользу страховой компании, а страховая должна выплатить всю страховую сумму.

Износ не удерживается.

Подорожание - проблема клиента, а не страховщика.