Представитель банка не является в суд - что делать и возможно ли провести суд без него?
Представитель банка не является в суд, звонит и говорит, что задерживается, по разным причинам (то в пробке стоит, потом машина сломалась), вчера весь день его ждали, так и не появился. Сегодня вообще телефон отключен. Что-то он темнит. Адвокат говорит, что без него не могут суд провести, что его нужно ждать. Он так может ещё долгое время не появляться? А нам что делать? Можно ли как-то без него провести суд?
Лучший ответ
Пожалуйста укажите в чем суть спора, о чем у вас подан иск. Кем из сторон в процессе является банк?
С уважением, Дейнеко Н.Г.