Возможно ли разделить участок земли и продать его с назначением под обслуживание дома?
Участок земли под обслуживание жилого дома 17 соток по 1/2 части на меня и дочь и дом тоже по 1/2, могу ли я размежевать участок на 2 части 1-10 соток 2-7 соток и один из них продать с назначением земли под обслуживание дома, или надо менять назначение?
Лучший ответ
Елена Александровна, Вы можете размежевать свой участок на два, правильнее поменять назначение, т.к., при продаже участка у покупателя возникнут вопросы, при этом поменять назначение земли второго участка на ИЖС Вы можете самостоятельно, через кадастровую палату, что производится по Вашему заявлению, в течении 21 дня.
Спасибо за ответ!