Возможность строительства гостиницы на земельном участке с назначением для спортивно-досугового и учебно-тренировочного использования
Мы заключили договор арендв зу с назначением: для строительства объекта спортивно-досугового и учебно-тренировочного назначения, и уже получили градостроительный план.
Мы можем построить гостиницу с таким назначением зу, или прийдется менять назначение земли?
Бывает на практике что у одного земельного участка есть несколько видов разрешенного использования .уточните это в местной архитектуре Если на ваш участок только один вид разрешенного использования то конечно нужно менять Чтобы сменить пишется заявление на имя главы местной администрации