Может ли Управляющая компания ограничить канализацию из-за задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, согласно Постановлению Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г.?
Имеет ли право Упаравляющая компания на основании задолженности по оплате оказанных жилищно-коммунальных услуг принять меры по ограничению приема сточных вод (в частности, ограничить канализацию), в ссоответствии в Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011 г. Квартира находится в собственности, в многоквартирном доме. Спасибо
с уважением.
Лучший ответ
Такое право у УК есть, если есть техническая возможность именно на основании Постановления Правительства № 354
Спасибо за ответ!