Незаконная комиссия за расчетное обслуживание - основание для отказа в оплате кредита?
Взял кредит в трасте 150.000 на 5 лет. платил 4 года по 5300. с января не плачу так как потерял работу. Не давно узнал что комиссия за расчетное обслуживание не законна. Посмотрел в документах у меня она составляет 89.100. полная сумма по выплоте 319.963 за 4 года я заплатил 254.400. могу ли я ссылаясь на не законную комиссию больше не платить кредит?
Здравствуйте.
Подавайте исковое заявление в суд о незаконности взимания комиссии и взыскании с банка денежных средств за нее.
Так просто взять и не платить за кредит вы не можете.