Могу ли я продать товар другому юридическому лицу?
Я физлицо, хочу продать товар другому физлицу, для получения предоплаты могу ли я заключить договор, если да, то какой? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Можете заключить договор в соответствии ГКРФ например если этот товар квартира то договор купли продажи или уступки права требования. Удачи вам, если понадобиться юридическая помощь,звоните.