Возможно ли отсрочить выплату кредита на 2 месяца при потере работы?

Три месяца назад взяла кредит 300 т. р. на 3 года. Сейчас осталась без работы. Хочу отсрочить кредит на 2 месяца. Пойдет ли банк навстречу?
Лучший ответ

К сожалению, Банк навстречу не пойдет.

Точный ответ на Ваш вопрос вы можете получить только в Банке. Может быть, на усмотрение Банка.